| Feuerwiderstand | Klasse a |
|---|---|
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Design | Modern und elegant |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Feuerwiderstand | Klasse a |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Farbe | angepasst |
| Entwurf | Modern und elegant |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Farbe | angepasst |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
|---|---|
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Farbe | Individualisiert |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Paket | Eisen-Holzkiste |
|---|---|
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Merkmale | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Wartung | Geringer Wartungsaufwand |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Instandhaltung | Wenige Wartung |
|---|---|
| Umweltschonend | Mit umweltfreundlichen Materialien gefertigt |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Größe | Anpassbar |
| Größe | angepasst werden |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Stärke | 85 mm |
| Einrichtung | Beweglich |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Haltbarkeit | hohe |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |