| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Brandverhalten | Klasse A |
| Oberfläche | MDF |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Besonderheit | Akustisch |
|---|---|
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Besonderheit | Akustisch |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
|---|---|
| Oberfläche | MDF |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Besonderheit | Akustisch |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Brandverhalten | Klasse A |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Oberfläche | MDF |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Besonderheit | Akustisch |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Aussehen | Moderne |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |