| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anpassung | Verfügbar |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
|---|---|
| Installation | Einfach zu installieren |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Anpassung | Verfügbar |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Haltbarkeit | hohe |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Breite | Anpassbar |
|---|---|
| Material | Glas |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Größe | Anpassbar |
| Einrichtung | Beweglich |
| Installation | Einfach zu installieren |
|---|---|
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Installation | Einfach zu installieren |
| Feuerfest | Ja |
| Größe | angepasst werden |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Stärke | 85 mm |
| Einrichtung | Beweglich |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Breite | Anpassbar |
| Einrichtung | Beweglich |
| Einrichtung | Beweglich |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Breite | angepasst werden |
| Haltbarkeit | hohe |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Material | Glas |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Transparenz | Durchsichtig |