| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Stärke | 80 mm |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Verpackung Informationen | Export des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000 Quadratmeter pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Merkmal | Akustik |
| Oberfläche | MDF |
| Breite | 610mm |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Probe | verfügbar |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| Stärke | 80 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Größe | Maß angepasst |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Probe | verfügbar |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Standards | Ein einheitlicher Standard |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Bildschirm | 4.5 mm Kalziumsilikatplatte |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |