| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Größe | Angepasste Größe |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Betrieb | Handbuch |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
|---|---|
| Panel-Oberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Betrieb | Handbuch |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
|---|---|
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Betrieb | Handbuch |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Größe | Maßgeschneiderte Größe |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Betrieb | Handbuch |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse a |
| Oberfläche | MDF -Vorstand |
| Größe | Angepasste Größe |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
|---|---|
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Typ | Beweglich |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |