| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Farbe | Anpassbar |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Verfügbar |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Design-Stil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Farbe | angepasst werden |
| Größe | angepasst werden |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
| Anpassung | Verfügbar |
| Installation | Schnell und leicht |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Typ | abnehmbar |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Oberflächenbeschaffung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
|---|---|
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Größe | Anpassbar |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Feuerfest | Ja |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |