| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Max Height | 15 m |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Brandbewertung | Klasse a |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Feuerfest | Ja |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
| Installation | Einfach zu installieren |
|---|---|
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneiderte Größe |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
|---|---|
| Gebrauch | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Design-Stil | Moderne, moderne |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Installation | Einfach zu installieren |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
|---|---|
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Besonderheit | Abmontierbar |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Aluminiumlegierungrahmen |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Typ | abnehmbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |