| Farbe | Klar. |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | Anpassbar |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Feuerfest | - Nein. |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Stärke | 10 mm |
| Transparenz | Transparent |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Farbe | Klar. |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Stärke | 10 mm |
| Feuerfest | - Nein. |
| Farbe | Klar. |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
|---|---|
| Entwurf | Modern und elegant |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Verpackung Informationen | Export des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000 Quadratmeter pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Instandhaltung | Wenige Wartung |
|---|---|
| Umweltschonend | Mit umweltfreundlichen Materialien gefertigt |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Größe | Anpassbar |
| Gebrauch | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenmaterial | Aluminium + gehärtetes Glas |
| Feuerverzögernd | Min. 60 bis 120 Minuten |
| Gewährleistung | 3-5years |