| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Gewicht | 28 bis 38 |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Merkmal | Akustik |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Max Height | 15 m |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Verpackung Informationen | Export des Kartons |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000 Quadratmeter pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |